Данная акция посвящена клану вампиров проживающих в Америке, город - Калифорния.
Для принятия вам следует лишь заполнить анкету.
После приема мы гарантируем:
- 2 плюса в профиль
- участие в основном сюжете
- любовь администрации

Менять имена, способности и  внешности нежелательно, но при острой нужде об этом можно поговорить с администратором!

Персонаж занят
Придержан
Передается

Описание:
Темный, жуткий клан вампиров. Они питаются исключительно людьми и не понимают "вегетарианцев". Семья Браунов не вершители правосудия как Вольтури и они не претендуют на это звание. Марать руки об нарушителей не в их компетенции. Узнав о Калленах очень заинтересовались ими и вскоре глава клана и его помощники наведаются в маленький городок Форкс.

Фредерик Браун / Frederick Brown
http://s43.radikal.ru/i101/1006/e7/a64545b4b148.jpg

Внешность: Ben Barnes

Возраст: 30/987 лет.
Способности: Анимализм - превращение в какое-то одно животное (какое именно животное выбирает игрок).
Глава клана, он немного моложе Аро но не уступает ему в мудрости. Отличный организатор, привык продумывать каждый шаг, если речь идет о плане захвата.  Предан жене, любит свою семью, предпочитает быть с ними на равне, а не смотреть с высока.

Саманта Браун / Samantha Brown
http://s61.radikal.ru/i171/1006/2c/0e050937138a.jpg
Внешность: Nicole Kidman

Возраст: 28/986 лет.
Способность: Psi-целительство - экстрасенсорное целительство, осуществляемое мысленным усилием. Изменена игроком на ясновидение.
Жена Фреда, очень темпераментна, вспыльчива, у нее трудный характер. Это следствие прошлой жизнь, до превращения она жила в плохой семье, где девушку ни во что ни ставили и вспыльчивый характер был будто защитой. Старые привычки остались в «другой» жизни, и, не смотря на сложную биографию, пытается приносить пользу в клан, так как очень любит свою семью.

Элисон Браун / Alison Brown
http://s45.radikal.ru/i110/1006/a4/f630339946a4.jpg

Внешность: Nina Dobrev

Возраст: 20/174 года.
Способность: Управление снами - способность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне.
Самая младшая из Браунов, но это никоем образом не ущемляет ее права. Характер как и у всех из клана трудный. Складывается такое ощущение, что тут собрались все самые яркие представители трудных характеров. В клане играет роль охранника-разведчика. Свою способность управление снами может использовать в очень жестоком направлении – убить во сне. Да, это вполне реально, если замучить кошмарами. Она очень нравится Бреду, он не раз намекал на отношения, но девушка не отвечает ему взаимностью, пока что…

Бред Браун / Brad Brown
http://s09.radikal.ru/i182/1006/02/b2c17a729427.jpg
Внешность: Hayden Christensen

Возраст: 21/356 лет
Способность: Эмпатия - способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
Как и Элисон занимает должность охранника. Он привык находиться в центре внимания, в силу своего заводного, харизматичного характера. Бред один из клана такой позитивный и не все разделяют его мировоззрение. Как он попал в такой мрачный клан, не понятно. Он положительный вампир и понимает его, пожалуй, только Селена.

Катрина Браун / Katrina Brown
http://s49.radikal.ru/i125/1011/7e/6926934a411e.jpg
Внешность: Natalie Martinez

Возраст: 24/790 лет.
Способность: Фотокинез - управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять или наоборот лечить.
Горда, самоуверенна, неприступна. Очень редко можно увидеть улыбку на ее лице, привыкла быть в тени, но иногда выделяется своими умениями. Ценное звено клана, ее все уважают, даже Саманта, уважение которой заслужить весьма трудно. Катрина знает себе цену и никогда, ни перед кем не унизится.

Дерек Браун / Derek Brown
http://i068.radikal.ru/1006/4c/f01005535195.jpg
Внешность: Channing Tatum

Возраст: 24/790 лет.
Способность: Мегосила
Чем-то похож на Катрину, такой же угрюмый. Истинный вампир, про которых рассказывают в страшных легендах. В нем нет таких качеств как сострадание, жалость, снисходительство, доверие. Ему нравится Катрин, впрочем, как и он ей. С недавних пор они частенько пропадают в одной комнате. Любовь? Но ведь такие как они напрочь лишены этого чувства. Или все-таки нет?

Адриана Браун / Adrian Brown
http://i069.radikal.ru/1006/4e/24c1fe276e1f.jpg
Внешность: Rachel Bilson

Возраст: 23/796 лет.
Способность: Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.
На первый взгляд может показаться простой, спокойной девушкой, но, как правило, первое впечатление обманчиво.  Она, как и все вампиры в клане грубая и беспощадная. Чем-то похожа на Джейн, как и ангельской внешностью, так и способностью. Она играет роль, играет на страхах, а когда разозлится, может убить одним взглядом.

Селена Браун / Selene Brown
http://s46.radikal.ru/i114/1006/e6/6aec476bb8e2.jpg

Внешность: Mary-Kate Olsen
Изменена игроком на Тейлор Свифт.
Возраст:19/206 лет.
Способность: Лечение болезней и ран - лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения.Изменена игроком.
Мила, умна, красива. Единственное отличие от всех вампиров клана это умение любить, сострадать. Испытывает некую симпатию к людям и в тайне мечтает стать «вегетарианкой». Кто знает, может в будущем она переедет на строну добра.

материал by xoxox` любое копирование запрещано.