Данная акция посвящена людям.
Для принятия вам следует лишь заполнить анкету.
После приема мы гарантируем:
- 2 плюса в профиль
- участие в основном сюжете
- любовь администрации

Персонаж занят
Придержан
Передается

Менять имена и внешности нежелательно, но при острой нужде об этом можно поговорить с администратором!

Мишель Стюарт / Michelle Stewart
http://i014.radikal.ru/1006/ad/b720cef5fd18.jpg
Внешность: Adriana Lima

Возраст: 18 лет.
Мишель по праву можно считать самой популярной девушкой в школе. Она умна, красива, сообразительна. Ангел? О нет! Внутри у Мишель играют бесенята, которые изредка вырываются наружу. С приездом Беллы она сразу невзлюбила ее. А когда узнала про то, что они с Эдвардом вместе вообще взбушевалась.
Конечно, в школе ее тоже многие недолюбливают, например Розали, которая впоследствии обратит Джен.

Крис Стоун / Chris Stone
http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm__im_766283.jpg
Внешность: Michael Trevino

Возраст: 19 лет.
Крис парень Мишель. Так интересно получилось двое видных, популярных, красивых людей встретили друг друга и полюбили. Встречаются они уже более года, и за этот довольно немалый срок парочка почти никогда не ссорились что очень удивительно, ведь когда сталкиваются два таких сложных характера очень трудно избежать ссор. Вообще Крис парень видный, по нему сохнет большая женская половина школы. Он «плохой» парень, любит находиться в центре внимания, у него много друзей и подруг. После превращения Мишель, у них начинается история чем-то похожая на Беллу и Эдварда. Но возможно и Криса ждут кардинальные перемены…

Сьюзан Брук / Susan Brook
http://s14.radikal.ru/i187/1006/bb/cbad91d7c23b.jpg
Внешность: Amanda Bynes

Возраст: 18 лет.
Бунтарка, заводила одним словом самая бесбешенная девчонка. Подруга Мишель они часто ссорятся в силу своих характеров, но все равно неразлучны. С Крисом у них довольно напряженные отношения, он можно сказать в какой-то степени недолюбливает парня. Сью, в отличие от большинства девушек школы, не такая привередливая, она простая и естественная, говорит, что думает и именно за это ее полюбил Мет. Они начали встречается недавно, и девушка еще не знает что ее парень оборотень, который запечетлился на ней.
материал by xoxox` любое копирование запрещано.

Метью Стоун/Matthew Stone
http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1094610.jpg
Внешность: Ian Somerhalder
Возраст: 32 года.
В юности был настоящим "плохим парнем". Но однажды все изменилось. На одной из вечеринок он увидел девушку своей мечты. Долгое время он бегал за ней, и это дало результаты. Сандра, а именно ей являлась та девушка, вскоре стала супругой Метью. Пара была просто идеальной. Каждый считал себя героем сказки. Однажды утром семейство стало еще счастливее. Весь о том, что через некоторое время они станут родителями, осчастливила их. Но и даже в сказке бывает черная полоса. Однажды утром Сандра попадает  в аварию. В итоге женщина погибает... Мет не может простить себе, что пустил её за руль, когда сам мог поехать с ней, но еще больше он начинает ненавидеть доктора Каллена, на чьих руках и погибает его супруга. Мужчина утопает в горе, пока не встречает старую, добрую и всемирно известную рыжую бестию...